Главная » День открытых дверей «Каждому человеку путь открыт в библиотеку»

День открытых дверей «Каждому человеку путь открыт в библиотеку»

29.05.2018 09:36 (Опубликовано)

Чтобы узнать, как можно больше о возможностях библиотеки — для этого нужно посетить её в День открытых дверей «Каждому человеку путь открыт в библиотеку». В День библиотек, структурное подразделение МУК «ЦМБ» с. Усть - Каремша, для всех желающих – больших и маленьких, свои двери распахнула наша библиотека. Наших посетителей ожидала самая разнообразная программа.

При входе в библиотеку взрослых читателей встречала фотовыставка «Мы рождены под созвездием «Библиотека», на которой были представлены фотографии различных мероприятий, проводимых в библиотеке. На протяжении дня взрослые читатели смогли посетить уголок библиотерапии «Исцеление чтением», где наш библиодоктор раздавал советы и книги для души и хорошего настроения.

В этот день ребята на детском абонементе смогли совершить путешествие по книжным полкам «Дом – друг на долгие года», познакомились с работой библиотеки, ее правилами, узнали о том, как к нам пришла книга, и смогли поучаствовать в викторинах. Также на протяжении дня удивляла выставка – сюрприз «Кот в мешке», которая пользовалась спросом у детей всех возрастов.

С большим интересом ребята рисовали свои ладошки и писали на них пожелания для библиотеки и библиотекаря. Из полученных поздравлений получилось дерево с наилучшими пожеланиями для нас. Также свои яркие творческие идеи желающие смогли воплотить в кардмейкинге «Открытка на память». Получившиеся открытки ребята смогли забрать себе на память.

23.01.2019 14:08 Состоится прием граждан по личным вопросам
21.01.2019 09:57 Библиотусовка «Весёлые святки»
18.01.2019 15:23 Администрация Усть-Каремшинского сельсовета напоминает о соблюдении требований пожарной безопасности при эксплуатации газового и печного оборудования
17.01.2019 11:12 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении продажи муниципального недвижимого имущества, посредством публичного предложения, находящегося в муниципальной собственности и составляющего муниципальную казну Усть-Каремшинского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области
12.01.2019 20:28 Протокол рассмотрения приема заявок на участие в открытом аукционе по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Усть-Каремшинского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области
8.01.2019 17:40 Новый Год от Детской школы искусств города Нижний Ломов
7.01.2019 09:37 Рекомендации по передвижению по льду водоема
7.01.2019 09:07 Еловая викторина «Новый год шагает по планете»
7.01.2019 08:59 Мастер- класс по настольному театру «Библейские рассказы»
4.01.2019 18:08 Весёлые игры и старты «Быстрее! Выше! Сильнее!