Администрация Усть-Каремшинского сельсовета . Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Нижнеломовском районе Пензенской области на 2014-2020 годы»
Главная » Развитие малого и среднего предпринимательства » Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Нижнеломовском районе Пензенской области на 2014-2020 годы»

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

На территории Нижнеломовского района действует Подпрограмма «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Нижнеломовском районе Пензенской области на 2014-2020 годы», целью которой является развитие субъектов малого и среднего предпринимательства и рост их количества на территории Нижнеломовского района. В рамках данной подпрограммы начинающие предприниматели могут воспользоваться следующими услугами: 1. Подготовка необходимого пакета документов для регистрации в налоговых органах 2. Формирование материально-технической базы (предоставление в аренду земельных участков, зданий и сооружений) 3. Экономическое обоснование идей, подготовка бизнес-планов, формирование пакета конкурсных заявок на получение различных мер государственной поддержки 4. Возмещение затрат по регистрации, открытию счета, изготовлению печатей вновь созданным субъектам малого предпринимательства, организованным молодыми людьми в возрасте до 30 лет в приоритетных отраслях экономики. Получить информацию можно по телефону 4-48-83, 4-48-71 отдел экономики администрации Нижнеломовского района.

Дата создания: 4.04.2016 14:45
Дата обновления: 4.04.2016 14:45