Администрация Усть-Каремшинского сельсовета . Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области проведёт личный выездной приём в Нижнеломовском районе
Главная » Развитие малого и среднего предпринимательства » Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области проведёт личный выездной приём в Нижнеломовском районе

Уважаемые предприниматели!

Администрация Нижнеломовского района доводит до Вашего сведения, что в соответствии с графиком выездов состоится прием Уполномоченного по защите прав предпринимателей. Данное мероприятие состоится в 10 час. 00 мин. 25 мая 2016 года по адресу г. Нижний Ломов, ул. Советская площадь д.2. В рамках данного мероприятия предприниматели смогут обратиться к бизнес-омбудсмену со всеми интересующими вопросами, касающимися предпринимательской деятельности. Также обращаем Ваше внимание, что ежемесячно – последний четверг месяца проводится прием предпринимателей в Приемной Президента РФ по Пензенской области (г. Пенза ул. Московская, д. 110). Запись по телефону 8 (8412) 55-07-36.

Дата создания: 31.03.2016 16:32
Дата обновления: 31.03.2016 16:32